Объявляем конкурс на 4 привелегии на на Evil Empire DM:
Статистика будет сброшена 1 сентября, все лето у вас впереди чтобы стать лучшим и забрать привелегию. Суть:
1 место (100.000 убийств в статистике и более) - привелегия ADMIN на 3 месяца
2 место (70.000 убийств в статистике и более) - привелегия VIP на 3 месяца
3 место (50.000 убийств в статистике и более) - привелегия ADMIN на 1 месяц
4 место (35.000 убийств в статистике и более) - привелегия VIP на 1 месяц
Не имеет значения статистику вы будете набивать с привелегией или без. Наши привелегии не дасбалансные.
Итоги конкурса и подсчет топ 4 игроков будут подведены 1 сентября. Важно быть в топ 4 именно на момент 1 сентября.
Важно, если вы на 1 месте в статистике, но у вас менее 100.000 убийств - вы не получите привелегию ADMIN на 3 месяца. В приоритете обозначенное количество убийств. Кд не важен.
Спонсор конкурса смотритель сервера с ником «13.»
Украинский
Английский